Etagerentischchen,
Frankreich, spätes 19./ frühes 20. Jh., Hartholzgestell, mahagoni- und palisanderfurniert, marketiert, ergänzt verspiegelte Platte, geschweifte Füße, 88 x 74 x 47 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
18.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Etagerentischchen,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 18.07.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 13.07. - 18.07.2012 |